Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обустройство дома, квартиры » Где купить армированную пленку?


Где купить армированную пленку?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Подскажите, где можно купить качественную армированную пленку для строительных работ? Нужна надежная компания в Москве или области.

2

Привет! Могу посоветовать обратиться в Торговую компанию «БИКРА» армированная пленка купить здесь советую. Они занимаются поставками разнообразных строительных материалов, включая армированную пленку. У них широкий выбор и качество всегда на высоте. Мне не раз приходилось покупать у них материалы для строительства, всегда доволен результатом. К тому же, у них действительно быстрая доставка и хороший сервис.

3

День добрый. Мне нужно было технониколь купить и я сделал заказ в магазине https://antagroup.ru/catalog/gidroizoly … khnonikol/, где большой выбор материалов для строительства и сопутствующих. Здесь вы найдёте всё необходимое для вашего проекта, включая высококачественные товары и профессиональное обслуживание.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обустройство дома, квартиры » Где купить армированную пленку?