Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Форумские встречи » Где купить стильную одежду Scotch & Soda?


Где купить стильную одежду Scotch & Soda?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно услышал про бренд Scotch & Soda и мне очень понравился их стиль. Хочу купить что-то от них, но не знаю, где лучше всего это сделать. Может, кто-то подскажет, где в России можно купить оригинальную одежду Scotch & Soda? И каков опыт покупок у этого бренда?

2

Привет! Я тоже обожаю стиль Scotch & Soda! Если хочешь найти оригинальные вещи этого бренда по хорошей цене, я бы порекомендовал обратить внимание на интернет-магазин https://www.brandsvillage.ru/collection/all/gant у них всегда большой выбор модных вещей от лучших дизайнеров, включая Scotch & Soda, и скидки до 70%! Я сам там заказывал несколько вещей и всегда остаюсь доволен. Доставка по России бесплатная при заказе от 2000 рублей, так что ты можешь сэкономить и на доставке! Отличное место для шоппинга без стресса и переплаты. Надеюсь, мой совет пригодится!

Отредактировано Рооомн (17-05-2024 17:44:07)


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Форумские встречи » Где купить стильную одежду Scotch & Soda?