Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Где можно купить никелевый прокат?


Где можно купить никелевый прокат?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нам срочно нужно купить никелевый прокат оптом для нашего производства. Может ли кто-нибудь посоветовать надежного поставщика? Не хочется обращаться к кому попало, а то мало ли, вдруг нарвемся на некачественный товар.

2

А что именно из проката вам нужно? В смысле, какие изделия и для каких целей? А то не совсем понятно... Никель ведь во многих сферах используется, даже в медицине.

3

Из всех поставщиков никелевого проката, с которыми когда-либо работала моя организация, я хочу отметить компанию "Вариант". Они уже довольно давно поставляют нам качественный никель оптом, и за все время сотрудничества у нас никогда не возникало с ними никаких проблем. Так что я могу смело рекомендовать вам обращаться именно к ним. А весь ассортимент их изделий из никеля вы можете посмотреть по этой ссылке https://super-splav.ru/nikel.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Где можно купить никелевый прокат?