Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я хочу купить Айфон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, привет всем! Я хочу купить себе Айфон, надеюсь, что смогу выбрать модель получше. Кто пользуется, скажите, какой сейчас лучше взять? В Екатеринбурге где цены посмотреть на Айфоны?

2

А Вы какой хотите сама? Там есть не только линейки по номерам, но и плюс размеры и Про версии. Вы какую для себя хотите, хоть примерно? Или по деньгам на какую сумму рассчитываете?

3

Я бы хотела найти телефон тысяч за 80, но не за сто. Я вообще телефоном долго пользуюсь, года три пять точно буду с ним ходить. Поэтому и хочу взять хороший, чтобы надолго хватило.

4

Я тоже довольно долго хожу с телефон, нет у меня такого рвения, чтобы менять их раз в год, да и это как-то не рационально совсем. Я хочу сейчас в 13 и пока меня даже и не тянет менять на 14, а скоро уже 16 выходит. Посмотрите, вот тут очень приятные цены на Айфоны в Екатеринбурге https://www.ipavlik.ru/store/iphone/

5

А я на 15 засматриваюсь, потому что у них очень красивые цвета, меня прям мурашки берут от этих цветов. Но по начинке там почти все одинаково в  прежней моделью. Ну поэтому пока хожу с 14.