Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Форумские встречи » Хочу подарить родственнику библию


Хочу подарить родственнику библию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем! Подскажите, форумчане, где можно купить красивую подарочную Библию. Я хочу подарить ее своему родственнику, который такое любит. Кто из Казани, что подскажете?

2

А  на какую сумму Вы хотите купить подарок? и я думаю, что если он будет читать эту книгу, но тяжелую, скажем в золоте не стоит покупать. Ну и конечно, как уже сказала зависит от финансовых возможностей.

3

Не очень конечно дорогую хотелось бы приобрести, н и не дешевую. На золото не рассчитываем, но с серебром книгу могу рассмотреть. И примерно размера 20-30 см. Чтобы все же удобно было смотреть и читать.

4

Я Вас поняла, в любом случае. это книга на века, ее можно будет передавать потомкам. И на мой взгляд она бесценна, а там более если с серебряной отделкой. В таком случае могу посоветовать вот тут найти для себя подарочную библию http://almaz-vip.ru/catalog/?type[]=46 Там есть книги в кожаном переплете, как по мне, так очень шикарные.

5

Спасибо, я думаю, что это как раз то, что нужно. Мне очень понравились Библии. И я уже предвкушаю, как обрадуется мой дядя такому подарочку. Спасибо вам еще раз за рекомендацию.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Форумские встречи » Хочу подарить родственнику библию