Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Обустройство дома, квартиры » Где заказать пластиковый поддон с бортами?


Где заказать пластиковый поддон с бортами?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть вопрос, может кто-то подскажет. Я ищу место, где можно заказать хороший пластиковый поддон с бортами для дачи в Санкт-Петербурге. Мне нужен такой, чтобы прослужил долго и не ломался под весом грунта и растений. Может, кто-то уже покупал такие и можете посоветовать магазин или компанию, где качество на высоте?

2

Я несколько лет назад заказывал пластиковые поддоны в компании "ПластПрофиль". Качество было хорошее, поддоны прослужили мне несколько сезонов без проблем. Но, конечно, с тех пор могли что-то измениться. Может, кто-то знает о других вариантах? Было бы интересно услышать мнения.

3

Как по мне, пластиковые поддоны это отличное решение для дачи. Они легкие, не гниют, не требуют особого ухода. Важно, что они прочные и могут выдержать большой вес. Можете попробовать заказать пластиковый поддон с бортами вот у этой компании https://plastikovie-poddoni.ru/plastiko … s-bortami/ . У них разные размеры есть, под любые нужды подойдут.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Обустройство дома, квартиры » Где заказать пластиковый поддон с бортами?