Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Кто сможет возвести колонны перед моим заведением?


Кто сможет возвести колонны перед моим заведением?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На переднем плане моего заведения в Москве сейчас проводятся кое-какие строительные работы, и я подумываю о том, чтобы заодно сделать здание более привлекательным внешне. К кому обратиться, чтобы колонны смог построить? Они явно будут притягивать взгляды потенциальных клиентов.

2

Пообщайтесь со строителями, которые сейчас работают на Вашем объекте. Вполне возможно, что они посоветуют, к кому Вам обратиться. Ну, или вообще отговорят Вас от этой затеи.

3

Наиболее популярным на сегодняшний день вариантом являются колонны из бетона, поскольку они и выглядят привлекательно, и долго могут прослужить. Такие всего несколько компаний, насколько я знаю, устанавливают. Например, студия «Семь чудес света» занимается подобным. Можете ознакомиться с информацией о подобных её проектах на этой странице http://viimiracula.ru/blog/columns-made-of-concrete/ . Возможно, именно в неё и решите обратиться.

4

По моему мнению, колонны вообще далеко не к каждому учреждению подойдут. Они вполне сносно будут смотреться перед ДК или кинотеатром, но не перед модным рестораном или кафе. Так что, обязательно это учитывайте.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Кто сможет возвести колонны перед моим заведением?