Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Где арендовать экскаватор?


Где арендовать экскаватор?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я сейчас ищу место, где можно арендовать экскаватор для строительной площадки в Саратове. Может кто-то уже сталкивался с такой ситуацией и поделится опытом? Я не знаю, какие компании здесь лучше, и хотелось бы услышать отзывы о них. Кто что может порекомендовать?

2

Я обращался в "ТехникаПрофи". У них тоже неплохой выбор, и цены вроде бы не кусаются. Но вот с сервисом у них были проблемы. Машина пришла с задержкой, и еще и не в самом лучшем состоянии. Поэтому не факт, что я бы к ним еще обратился.

3

Я брал в аренду экскаватор вот здесь https://www.gs-trans.org/ekskavatory-pogruzchiki . Это не просто машина, это настоящий труженик, который справится с любым заданием. Экскаватор надежный и мощный, им легко управлять, и он работают без сбоев. Я с ним работал не раз и всегда оставался доволен результатом.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Где арендовать экскаватор?