Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Вопросы по выбору и покупке обручальных колец.


Вопросы по выбору и покупке обручальных колец.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сравнительно скоро уже будет свадьба. Следовательно, пора купить обручальные кольца. Можете посоветовать, где в Новосибирске это лучше сделать? Кроме того, буду благодарен, если какие-то конкретные варианты порекомендуете.

2

Советую Вам просто отправиться в центр города. Там как минимум несколько ювелирных магазинов есть. Пообщаетесь с их продавцами, и они помогут что-нибудь подобрать.

3

В центре цены будут завышенными, из-за дорогой недвижимости. Так что, лучше на окраинах ювелирные магазины искать. По поводу выбора колец - опирайтесь на свой вкус. Лично мне классические нравятся больше всего, из жёлтого золота.

4

А мне кажется, что лучше будет выбрать обручальные кольца из белого золота - они более стильно выглядят, а стоят столько же. Да и покупать их стоит через интернет - так выгоднее. Можете, например, ознакомиться с вариантами, представленными на данной странице https://novosibirsk.cokgold.ru/catalog/ … ogo-zolota . Наверняка подберёте себе что-нибудь подходящее.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Вопросы по выбору и покупке обручальных колец.