Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Где купить добавку в бетон?


Где купить добавку в бетон?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я в процессе строительства и столкнулся с проблемой выбора противоморозной добавки для бетона. Изучил несколько вариантов, но не могу определиться. Есть тут кто-то, кто разбирается в этом? Можете посоветовать, какая компания делает лучшие добавки? Я думаю, что это важно для долговечности моего строения.

2

Использовал добавку от "СтройХим". Они предлагают различные формулы для разных условий и типов бетона. Мне показалось, что их продукт действительно помогает укрепить бетон и защитить его от морозов. Но, конечно, всегда интересно услышать мнение других людей и сравнить разные варианты.

3

Пользовался комплексной добавкой в бетон от компании HTC https://htc-admix.ru/shop/dobavki . Это такая вещь, которая помогает бетону не только выдержать морозы, но и стать более прочным и устойчивым к различным воздействиям. Я использовал эту добавку на своем проекте, и результаты меня приятно удивили. Теперь я уверен, что мой бетон прослужит гораздо дольше.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Где купить добавку в бетон?