Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за детками » Как сделать видео на выпускной из школьных фотографий


Как сделать видео на выпускной из школьных фотографий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У нас скоро выпускной, и я хочу сделать классное видео из наших школьных фоток. Как это сделать? Какие программы или сервисы лучше использовать? Может быть, кто-то уже делал что-то подобное и подскажет?

2

Привет! Да, конечно, я могу посоветовать тебе отличный сервис для этого дела - ФромФото здесь. С его помощью ты сможешь легко создать красивое видео из фотографий. Программа предлагает множество стилей и эффектов, чтобы сделать твое видео по-настоящему ярким и запоминающимся. Она очень проста в использовании, так что даже если ты не имеешь опыта в создании видео, справишься без проблем. Просто загружаешь свои фотографии, выбираешь подходящие эффекты и музыку, и за пару кликов получаешь готовое видео! Уверен, твои одноклассники будут в восторге от такого креатива на выпускном.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за детками » Как сделать видео на выпускной из школьных фотографий