Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Нанять бухгалтера, или использовать услуги аутсорсинга?


Нанять бухгалтера, или использовать услуги аутсорсинга?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, а есть ли вообще на данный момент смысл в том, чтобы нанимать бухгалтера в штат, или услуги аутсорсинга обойдутся дешевле? Я просто офис в Санкт-Петербурге планирую открывать, потому и задаю такие вопросы.

2

Честно говоря, я эти два варианта никогда не сравнивал. Однако, считаю, что бухгалтера нанять всё же будет лучше. Дело в том, что тогда специалист всегда будет на рабочем месте, что является явным плюсом.

3

Если аутсорсинг бухгалтерских услуг будут осуществлять профессионалы, то разницы в качестве обслуживания Вы не почувствуете. Они и документацию вести будут, и помогут в случае возникновения любых проблем. Просто подберите себе такую компанию для сотрудничества, которая пользуется хорошей репутацией, и всё. Например, в СПб одной из самых популярных является эта фирма https://megaconsult.ru/bukhgalterskij-autsorsing . Ознакомьтесь с её условиями, когда будет время.

4

Я бы точно на Вашем месте воспользовался услугами аутсорсинга. Они обходятся значительно дешевле, чем содержание собственного бухгалтера в штате, проверено.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Нанять бухгалтера, или использовать услуги аутсорсинга?