Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Фитнес, спорт, здоровый образ жизни » Где сейчас самые низкие цены на тренажёры?


Где сейчас самые низкие цены на тренажёры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно переехал в Москву. На то, чтобы купить квартиру, сделать в ней ремонт, и обставить её мебелью, почти все деньги ушли. Следовательно, на тренажёры уже почти ничего не осталось. Можете подсказать, где сейчас на них установлены самые низкие цены?

2

Время от времени я бываю в магазинах спорттоваров, и там мне попадаются недорогие тренажёры, изготовленные в Китае. Однако, решайте сами, покупать ли такие - обычно они долго не служат.

3

Да, я бы тоже не стал такие тренажёры покупать. Лучше уж на Авито выбрать какую-нибудь модель б/у, но - от действительно хорошего, проверенного временем бренда.

4

Если тренажёр не будет новым, то он тоже может быстро выйти из строя. Вы ведь не знаете, кто и как интенсивно его раньше использовал, верно? Однако, есть и ещё один доступный вариант - аренда тренажеров. Выберите те, которые Вам нравятся, а сами копите деньги на покупку новых. С разными моделями, доступными на данный момент, можете ознакомиться на этом сайте https://fitsharing.ru/ . Такое решение мне кажется оптимальным.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Фитнес, спорт, здоровый образ жизни » Где сейчас самые низкие цены на тренажёры?