Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Форумские встречи » Помогите выбрать мужскую поясную сумку


Помогите выбрать мужскую поясную сумку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я в поисках стильной и удобной поясной сумки для мужчины. Хочется что-то, что вмещает все необходимое, но при этом выглядит модно и не выглядит как сумка для туриста. Может быть, у кого-то есть опыт использования подобных аксессуаров? Буду благодарен за советы и рекомендации!

2

Привет! Я недавно нашел отличную поясную сумку в магазине STOCKMANN поясная сумка мужская здесь. Они предлагают широкий выбор моделей различных брендов, и я нашел то, что искал именно там. У них есть сумки разных размеров и стилей, так что можно подобрать под свои нужды. Я взял себе удобную модель, которая вмещает все, что мне нужно, и при этом выглядит стильно и необычно. Могу сказать, что качество тоже порадовало. Можешь заглянуть к ним на сайт или в магазин, может, найдешь то, что тебе подойдет!

3

Я тоже своему молодому человеку в подарок на день рождения сейчас ищу сумку подходящую. Хочу, чтобы это была натуральная кожа, чтобы качество было хорошее ,а то сейчас столько китайского ширпотреба на прилавках

4

В Tamaris посмотрите сумки, там очень хороший выбор. Я на весну там себе рюкзак заказывала, очень хорошее качество. Недешевый, но свои денег точно стоит. Надеюсь ,что он мне долго прослужит. Я еще со скидкой его покупала, вот здесь промокоды нашла https://promocode.su/store/tamaris/, так что вы тоже можете ими воспользоваться, когда будете делать заказ

5

На вашем месте подарили бы ему не сумку, не знай зачем она ему нужна будет, а лучше что-то из мужской парфюмерии дорогой. Вот это вот да, будет презент так презент и если вдруг передумаете, то  Valentino Uomo Born in Roma Green Stravaganza с нотами калабрийского бергамота https://www.aroma-butik.ru/articles/olf … ravaganza/ . Ну согласитесь, что бомбический подарок.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Форумские встречи » Помогите выбрать мужскую поясную сумку