Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обустройство дома, квартиры » Хочу заказать качественную мягкую мебель с доставкой по Москве


Хочу заказать качественную мягкую мебель с доставкой по Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие советы вы можете предоставить при выборе надежного производителя мягкой мебели в Москве, учитывая мои предпочтения и бюджет, и как организовать доставку и установку этой мебели в моей квартире? Может есть какие-то магазины проверенные!?

2

При выборе надежного производителя мягкой мебели в Москве, важно начать с исследования рынка и чтения отзывов от других покупателей. Поставьте себе бюджет и определите предпочтения по стилю и материалам. Затем посетите несколько магазинов и оцените качество изделий, а также предоставляемые услуги доставки и установки. Обратитесь к знакомым или друзьям за рекомендациями, чтобы найти проверенные магазины. Не забудьте уточнить сроки доставки и условия гарантии перед покупкой.

3

Апельсинка написал(а):

Какие советы вы можете предоставить при выборе надежного производителя мягкой мебели в Москве, учитывая мои предпочтения и бюджет, и как организовать доставку и установку этой мебели в моей квартире? Может есть какие-то магазины проверенные!?

Я мебель всю себе в квартиру покупал в этом https://mebel-up.ru/ надежном магазине. Доставку и сборку данный магазин так же предоставляет. Насчет бюджета, то мебель у них не дорогая, да и выбор огромный, можно подобрать то что подойдет по вашему бюджету.

4

Мне нравится финская мебель, посмотрите на сайте  интернет-магазина мягкой мебели "Scandic Style Group"  вот тут https://scandicstyle.ru   есть просто огромный выбор шикарной мебели в скандинавском стиле от лучших европейских производителей, по приемлемой цене. Здесь представлена мебель от Pohjanmaan, Scandic Style а так же здесь можно приобрести красивый стильный декор от датской компании  Hübsch и т.д., доставка есть во все города России.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обустройство дома, квартиры » Хочу заказать качественную мягкую мебель с доставкой по Москве