Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обустройство дома, квартиры » Устанавливать алюминиевые радиаторы для частного дома в Йошкар-Оле?


Устанавливать алюминиевые радиаторы для частного дома в Йошкар-Оле?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили частный дом в Йошкар-Оле, и решили попробовать запустить отопление, так трубы потекли( Это хорошо, что сейчас все стало известно, а не зимой. Планируем заменить все старые трубы на алюминиевые радиаторы, но что-то засомневались, стоит ли?

2

Теплопроводность алюминия, как металлического сплава, очень высокая, поэтому их часто используют в системах отопления. НО только надо помнить о том, что стенки у таких радиаторов не такие высокие, в этом этот цветной металл уступает таким металлам как чугун и сталь. Надо учитывать этот факт

3

Не знаю, как там свойства алюминия, но зато такие радиаторы красивее обычных труб, это я с женской стороны вопросы подошла) Мы в свое время не задумываясь поменяли обычные трубы на такие радиаторы. Они просты в уходе, а те трубы приходилось периодически красить, чтобы они вид помещения не портили. Могу подсказать, где в Йошкар-Оле купить алюминиевые радиаторы, цена на которые не такая высокая. Вот здесь посмотрите https://yoshkarola.megastroy.com/catalo … yuminievye

4

Алюминиевые радиаторы - это одна из лучших альтернатив для отопительной системы в частном доме. Строители вам скажут спасибо за то, что вы выбрали именно этот материал. Ведь с ним удобнее работать


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обустройство дома, квартиры » Устанавливать алюминиевые радиаторы для частного дома в Йошкар-Оле?