Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обустройство дома, квартиры » Где можно заказать для перевозки тягач Sitrak в Краснодаре?


Где можно заказать для перевозки тягач Sitrak в Краснодаре?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для перевозки строительных материалов требуется хороший тягач, преимущественно  Sitrak c7h max. У нас поставки груза налажены в нескольких городах: Краснодар, Ставрополь, Астрахань, Ростов-на-Дону. Необходим транспорт для перевозки грузов на долговременное сотрудничество

2

Тягачи Sitrak давно стали считаться классикой в сфере грузоперевозок. Ведь они очень надежные.. Взять в аренду этот транспорт теперь можно только у официальных дилеров

3

Если как выпишите, у вас уже налаженный бизнес, то мне кажется вам стоит не брать в аренду тягач, а приобрести его. Такая покупка за несколько лет точно окупиться и будет выгоднее аренды. Группа компаний «Нейс-Юг» является официальным дилером корпорации Sitrak в России. У них есть офисы Ростове-на-Дону, Астрахани, Ставрополе и Краснодаре. Информацию о приобретении тягача Sitrak c7h max можно узнать на сайте https://neis-gk.ru/gruzovaya-tekhnika/tyagachi/

4

Мы рассматривали вариант покупки тягача, но их стоимость весьма велика, поэтому придется брать кредит, но это весьма опасно в сложившейся экономической ситуации

5

Иногда без кредита никак не обойтись, я в них ничего страшного не вижу. Но такая покупка точно скоро окупиться, поэтому думаю, что стоит рискнуть


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обустройство дома, квартиры » Где можно заказать для перевозки тягач Sitrak в Краснодаре?