Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Какую гидроизоляцию стоит выбрать для кровли?


Какую гидроизоляцию стоит выбрать для кровли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу отремонтировать кровлю своего дома в Москве в ближайшее время. Можете мне подсказать, какую гидроизоляцию лучше выбрать, если в качестве основного материала будет металлочерепица?

2

Не думаю, что выбор гидроизоляционных материалов для кровли слишком уж большой. Насколько я знаю, чаще всего используется именно рубероид, из-за его доступности.

3

Рубероид - не особо хороший материал. Он вреден для человеческого здоровья, особенно - под действием высоких температур. Кроме того, способствует распространению огня, что тоже не стоит игнорировать. Как по мне, то лучше будет выбрать Унифлекс ЭПП. Выделите немного времени, и почитайте о данном материале здесь https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … fleks_epp/ . ТК Бикра грамотно изложила его многочисленные преимущества.

4

Да, Унифлекс ЭПП - явно лучше, чем рубероид. Хотя и обойдётся, наверное, немного дороже. С другой стороны - этот материал и прослужит значительно дольше. Так что, его покупка - вполне оправдана.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Какую гидроизоляцию стоит выбрать для кровли?