Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Здоровье наших детей » где в Москве можно записаться к детскому аллергологу?


где в Москве можно записаться к детскому аллергологу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего ребенка постоянно какие-то высыпания на теле, красные пятна. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно записаться к детскому аллергологу?

2

Вы в поликлинику ходили? Для начала бы к педиатру сходили с ребенком, чтобы понять, куда вам дальше нужно двигаться. Просто назначит вам анализы.

3

Вот тут узнала про запись к детскому аллергологу https://mark-med.ru/detskiespetsialisty … immunolog/ Сходили на прием туда и довольно быстро выявили проблему. Сейчас мы лечимся и аллергия отступает. Я думаю, что и вам так же повезет, найдете проблему и всё будет хорошо. А аллергия может быть на что угодно.

4

Аллерголог есть и в поликлинике скорее всего. Просто придется записываться заранее туда. Анализы сдадите и сможете узнать, в чем дело. Вы не меняли средства бытовой химии?


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Здоровье наших детей » где в Москве можно записаться к детскому аллергологу?