Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обустройство дома, квартиры » Какой фильтр для воды порекомендуете купить?


Какой фильтр для воды порекомендуете купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В последнее время в моей квартире в Краснодаре стала бежать из-под крана очень грязная вода. Задумываюсь об установке фильтра, но не знаю, какой выбрать. Что посоветуете?

2

Вообще, вариантов на рынке сейчас довольно много. Тем не менее, лично мне больше всего нравятся именно проточные фильтры. Они не только стоят недорого, но и устанавливаются легко.

3

Проточные фильтры и правда обладают такими преимуществами, но самыми лучшими в плане очистки воды они явно не являются. Так что, стоит рассмотреть и другие варианты. Если нужна действительно эффективная система фильтрации, то стоит выбрать обратный осмос. Посмотрите, какие варианты доступны на данный момент, вот тут https://filtromir.ru/ . Скорее всего, без проблем найдёте ту систему, которая Вам подойдёт.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обустройство дома, квартиры » Какой фильтр для воды порекомендуете купить?