Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Праздники и поздравления » Как поздравить с днём рождения по интернету?


Как поздравить с днём рождения по интернету?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моей подруги день рождения завтра, а я в другом городе нахожусь - в командировку отправили. То есть, лично поздравить не смогу. Можете дать советы, как сделать это по интернету?

2

Да просто напишите ей в каком-нибудь мессенджере красивое поздравление, и всё. Можно в интернете какой-нибудь стих найти, например. Ну, или позвоните - так, наверное, даже лучше будет.

3

Я бы тоже советовала поздравление отправить - или в мессенджере, или в социальной сети, которой она пользуется. Можно картинку добавить, чтобы сообщение выглядело более красочным. Например, довольно много анимаций, подходящих для поздравления с днем рождения, выложено здесь https://giffs.ru/s-dnyom-rozhdeniya-gifki-krasivye/ . Наверняка без особых проблем подберёте подходящую.

4

А я своей матери недавно заказывала доставку цветов на дом на ДР, когда сама находилась в другом городе. Подобные услуги сейчас доступны практически везде - можете тоже ними воспользоваться.

5

У нас в Киеве есть отличный сервис в цветочной лавке «Чайная роза», это доставка цветов круглосуточная, поэтому и проблем с покупкой цветов нет. Нужно зайти на сайт и вот тут купить цветы киев выбрать понравившийся вариант букета заказать доставку на любое время суток. Поскольку моя жена просыпается раньше меня, я заранее заказал ей красивый букет и ровно в шесть утра позвонили в дверь и вручили букет, она конечно же такого сюрприза не ожидала. Неожиданно? Согласен, зато приятно.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Праздники и поздравления » Как поздравить с днём рождения по интернету?