Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Клуб "Мир психологии" » Стоит ли обратиться к психологу?


Стоит ли обратиться к психологу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я задумываюсь над тем, чтобы обратиться за помощью к психологу, потому что уже несколько недель чувствую себя подавленной и уставшей - раньше такого не бывало. Как считаете, сеансы мне помогут, или я просто впустую потрачу время?

2

Смотря какого специалиста выберете. Некоторые психологи действительно помогают разрешить огромное количество проблем, другие же - попросту зарабатывают деньги.

3

Так и есть. Однако, обратиться к специалисту стоит точно - хотя бы для того, чтобы проговорить свои проблемы. Ну, а первая встреча с психологом покажет, подходит он Вам, или стоит найти другого. О том, как проходит первичная консультация, рекомендую почитать здесь https://psy-health.online/pervichnaya-k … sikhologa/ . Наверняка сделаете в итоге верные выводы.

4

Когда у меня была депрессия, то мне сеансы у психолога очень помогли. Так что, смело обращайтесь за помощью. Если найдёте подходящего специалиста, то он точно окажет необходимую поддержку.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Клуб "Мир психологии" » Стоит ли обратиться к психологу?