Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны новые двери в дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно поменять двери в доме -межкомнатные. Входные у меня нормальные металлические и пока будут стоять. А в комнатах нужны новые. Очень понравились белорусские-смотрела их в салоне у нас в СПб. Но дороговато стоят. Где ещё в Питере хороший выбор дверей по нормальной цене?

2

Мне тоже понравились Двери Белоруссии. Но пришлось делать все двери на заказ потому, что не было распашных моего размера. Но вы знаете, сделали мне мастера дешевле, но ничуть не хуже белорусских дверей получилось.

3

Что не говорите, а готовые двери от фабрики намного лучше выглядят, чем двери, изготовленные на заказ. Просто есть личный опыт. Поэтому лучше по магазинам смотреть межкомнатные двери. Или в интернете искать. Например, в Петербурге есть магазин "Город Дверей", там есть хороший выбор дверей из разного материала. Каталог можно посмотреть  по ссылке  . Вам какой стиль нужен? Сейчас многие выбирают современный, но вам нужно подбирать уже под тот, что у вас в доме.

Отредактировано artsmetia (07-07-2023 21:42:42)

4

Когда нам нужны были новые двери, то просмотрели много предложений и нашли красивые межкомнатные двери https://www.dveri-vdom.ru/category/mezhkomnatnye-dveri/ по нормальной цене и с опереативной доставкой. Качество дверей хорошее и цена нормальная.