Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отделка детской комнаты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили материалы для отделки всех комнат в нашем доме в Краснодаре, кроме детской, я не хочу там стены клеить обоями. Помогите  выбрать практичный и экологичный материал для отделки детской комнаты.

2

У нас например в детской комнате стены покрашены краской. Одну стену в комнате я украсила виниловыми наклейками в виде милых и симпатичных героев детских мультфильмов.

3

Виниловые наклейки помогают создать в детской комнате весёлую атмосферу, но окрашенные краской стены, на мой взгляд, смотрятся неуютно. Среди многочисленных материалов для  отделки детской комнаты я бы выбрала красивую, долговечную и экологичную вагонку штиль из натуральной сибирской лиственницы https://tinyurl.com/2uvhpduk

4

Обычными обоями вы не хотите клеить стены в детской комнате, а тканевые обои  тоже не подходят? Некоторые оббивают стены в детской комнате тканью, рисунок и цвет ткани можно выбрать на своё усмотрение.

5

У меня рассчитана детская на 3 детей и когда я делала ремонт - именно этой комнате уделила особое внимание . Я нашла очень прикольный сайт с дизайнами интерьеров и там нашла рекомендации и примеры стилизации таких детских комнат, это помогло нам самостоятельно, без вмешательств специалистов круто обустроить детскую комнату .

6

А я хочу хорошего дизайнера найти в Москве, чтобы заказать у него отделку детской с подбором всех материалов и дизайном интерьера.

7

Benedektina написал(а):

А я хочу хорошего дизайнера найти в Москве, чтобы заказать у него отделку детской с подбором всех материалов и дизайном интерьера.

Очень хорошие дизайнеры работают в компании "ОлимпСтройСервис" https://dizayn-interera.moscow/ . Мы уже как-то с ними сотрудничали и заказывали услуги по дизайн интерьера для спальни и гостиной, когда делали ремонт в нашей квартире. Причем планировку квартиры нам сделали совершенно бесплатно, так сказать бонусом. Могу сказать, что цены в этой фирме вполне нормальные, все оговаривается в договоре, никаких лишних доплат, все четко по смете. Так что можете попробовать связаться с ними и узнать насчет дизайна детской комнаты.