Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесплодие

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где можно пройти обследование на предмет бесплодия, кто в курсе?

2

У врача гинеколога были? Жалобы говорили? На основании ваших жалоб он вам назначит обследование. У меня так было. Не могла забеременеть-меня обследовали, оказалось что все хорошо. А вот у мужа нашли кисту придатка яичка https://kista-pridatka-yaichka.ru/ Она то и мешала нам

3

Cry написал(а):

Где можно пройти обследование на предмет бесплодия, кто в курсе?

Да в любой репродуктивной клинике можно это сделать. Я сама недавно узнала об этом диагнозе и врач сказал, что не суждено мне выносить ребеночка. Поэтому я приняла решение искать суррогатную мать https://surro-mama.ru/ Дорого это, кто-то знает?

Отредактировано Бяка (19-06-2023 21:07:15)

4

Решили этот вопрос? Нашли хороших специалистов?

5

У нас зараз теж складна ситуація і ось мене дуже зацікавила програма агенції ADONIS Fertility Solutions Agency https://fertilitysolutionsagency.kiev.ua/ . Вони популярні, мені багато хто знайомий радив ознайомитися з таким варіантом. Раптом кому теж буде цікаво - рекомендую мати на увазі.

6

Питання безпліддя я зараз актуальне багатьом і всі, хто стикається з цією проблемою, я дуже рекомендую ознайомитися з послугами клініки репродуктивної медицини Матері Клінік. У них працює дуже хороші фахівці, вони 100% допоможуть вам у вирішенні цієї проблеми та допоможуть стати батьками.

7

На предмет бесплодия лучше всего  обследоваться в профильных клиниках. Мы с мужем , когда столкнулись с такой проблемой, сдали анализы в поликлинике. Нам сначала сказали у мужа некроспермия и нужен донор. Мы тогда были в полном шоке. Но знающие люди посоветовали пересдать анализ в клинике ЭКО. Мы решили пересдать в Маме, они делают анализы вручную, без аппаратов. Диагноз некроспермия не подтвердился, но поставили новый - обструктивная азооспермия. Спермиев  живых в анализах не обнаружили, но хотя бы появился шанс  сделать биопсию и таким образом получить матерал для ЭКО. Здесь же в Маме сделали микро- Тезе , и спермии получили, благодаря чему смогли сделать ЭКО без донора, своими силами.

8

Garkusha написал(а):

На предмет бесплодия лучше всего  обследоваться в профильных клиниках. Мы с мужем , когда столкнулись с такой проблемой, сдали анализы в поликлинике. Нам сначала сказали у мужа некроспермия и нужен донор. Мы тогда были в полном шоке. Но знающие люди посоветовали пересдать анализ в клинике ЭКО. Мы решили пересдать в Маме, они делают анализы вручную, без аппаратов. Диагноз некроспермия не подтвердился, но поставили новый - обструктивная азооспермия. Спермиев  живых в анализах не обнаружили, но хотя бы появился шанс  сделать биопсию и таким образом получить матерал для ЭКО. Здесь же в Маме сделали микро- Тезе , и спермии получили, благодаря чему смогли сделать ЭКО без донора, своими силами.

  Скажите, а вы биопсию сами выбирали или вам посоветовали, потому что читаю, есть много разновидностей биопсии. У нас схожая ситуация, вот не знаем какую делать. И расскажите пожалуйста еще какие-то дополнительные процедуры, кроме биопсии и ЭКО , делали? К чему готовиться.

9

Sinica написал(а):

Скажите, а вы биопсию сами выбирали или вам посоветовали, потому что читаю, есть много разновидностей биопсии. У нас схожая ситуация, вот не знаем какую делать. И расскажите пожалуйста еще какие-то дополнительные процедуры, кроме биопсии и ЭКО , делали? К чему готовиться.

Микро-Тезе  нам посоветовали в Маме. На сегодняшний день это одна из самых информативных биопсий,с самым большим процентом успеха. После такого бесплодия спермии очень слабые, поэтому мы по совету репродуктолога делали ПГТ эмбрионам. Их  получилось  мало, потому что спермии были единичными, и мы очень переживали, хватит ли нам эмбрионов, чтобы дождаться беременности. Хватило. Из четырех пятидневок отсеялись  две, две были пригодны к переносу. С первым эмбрионом не получилось, а вот второй  имплантировался и начал развиваться. В любом случае, навязывать вам никто ничего не будет, все будет зависеть от вас самих.