Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обустройство дома, квартиры » В каких магазинах продаются облицовочные материалы?


В каких магазинах продаются облицовочные материалы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В каких магазинах продаются приличного качества облицовочные материалы? Хочу заказать крышу из профлиста для дачи, но не знаю, где его купить. На что обратить внимание при выборе магазина? Как не переплатить?

2

Качественные фасадные отделочные материалы можно приобрести в магазине http://alta-profil.ru . Здесь вы найдете большой выбор материалов, которые помогут вам преобразить фасад вашего дома. Я там всегда беру. Не смотря на то, что товары в данном магазине представлены в широком ассортименте, цены вполне приемлемые.

3

нам в строительстве понравилась сухая смесь м150 универсальная советую! универсальная сухая смесь М150 была легкой в использовании. Мне нужно было только добавить необходимое количество воды и хорошо перемешать, чтобы получить готовую смесь. Это сэкономило мое время и усилия при подготовке материала для строительных работ.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обустройство дома, квартиры » В каких магазинах продаются облицовочные материалы?