Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обустройство дома, квартиры » Какую напольную вешалку для одежды выбрать ?


Какую напольную вешалку для одежды выбрать ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!  Хочу мальчишкам в детскую купить напольную вешалку,  а то с убиранием в шкаф как то трудновато.... Посоветуйте пожалуйста  устойчивую и  не хлипкую.

Подпись автора

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени

2

Gromell Kelapa - отличная вешалка, уже 2-ой год исправно служит. С легкостью умещает на себе по 10 плечиков с каждой стороны.
Кстати, очень удобно, что вешалку можно регулировать по высоте. У нас выходит нижняя перекладина для младшего, верхняя для старшего.
В сборке вешалка​ проста, даже инструментов не требуется. Займет от силы минут 10.

3

Валерия28 написал(а):

Gromell Kelapa - отличная вешалка, уже 2-ой год исправно служит. С легкостью умещает на себе по 10 плечиков с каждой стороны.
Кстати, очень удобно, что вешалку можно регулировать по высоте. У нас выходит нижняя перекладина для младшего, верхняя для старшего.
В сборке вешалка​ проста, даже инструментов не требуется. Займет от силы минут 10.

А где ее покупали? И цену подскажите пжл.

Подпись автора

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени

4

Мы свою брали в Леруа. Цену не подскажу, прошло почти 1.5 года. Помню, что недорого, сама еще удивилась 8-)

5

Всем привет!  Хочу мальчишкам в детскую купить напольную вешалку,  а то с убиранием в шкаф как то трудновато.... Посоветуйте пожалуйста  устойчивую и  не хлипкую.

вот думаю может своему ребенку в детскую взять такую?

6

Вот здесь  https://pf-torg.ru/reshetki-komplektuyu … _210005_s/ посмотрите вешалки. По ценам очень даже ничего можно найти. Главное чтобы Вам по стилю подошло

Отредактировано Moner25CXan (07-10-2023 21:47:19)


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обустройство дома, квартиры » Какую напольную вешалку для одежды выбрать ?