Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Интервью » Где можно заказывать ремонт под ключ?


Где можно заказывать ремонт под ключ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно заказывать ремонт под ключ? У меня квартира однокомнатная, ремонт я хочу сделать в ней сразу, чтобы сразу жить можно было. Может быть, вы мне подскажете мастеров, которые берутся за такие дела?

2

Ремонт квартир под ключ является достаточно популярной услугой. Это связано с тем, что на рынке строительных и ремонтных услуг появилась масса компаний, занимающихся ремонтом квартир, но далеко не все они предлагают качественные услуги.

3

Я заказываю ремонт квартир под ключ у компании https://star-stroy.by . На мой взгляд, это лучший вариант. Все отделочные работы, а также черновые и чистовые, выполняются одной бригадой. Делают быстро и без лишних вопросов.

4

Ну ремонт под ключ сейчас не проблема. Можно компанию найти млм бригаду. А бывает дизайнеры разрабатывают проект и под него у них имеются бригады, с которыми сотрудничает. Было бы желание и средства, а сделать можно всё что угодно.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Интервью » Где можно заказывать ремонт под ключ?