Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Типовые загородные дома


Типовые загородные дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Знакомые посоветовали хороший веб-ресурс где вы можете найти всё всё по вопросу https://catalog-plans.ru/catalog. Проект дома – это документация, в которой указаны все параметры здания. Документация поможет представить, как будет выглядеть здание снаружи и внутри, сколько и каких материалов потребуется для строительства. Вся информация на сайте! Да и в целом качественный ресурс! Здесь и найдете всю полезную информацию по теме! Очень советую!

2

Ну кстати я заказывал дизайн-проект в компании «К3» для своего коттеджа, и были приятно удивлён качеством работы и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Они создали для меня уникальный дизайн, который отображает мой личный стиль и сочетает в себе функциональность и эстетическую привлекательность. Компания «К3» учитывала все мои пожелания и вовлекала меня в каждый шаг процесса, что было особенно важно для меня. По этой ссылке вы сможете посмотреть все их предложения и найти контактные данные, советую.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Типовые загородные дома