Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Новости форума и портала » В каком автосалоне лучше покупать машину?


В каком автосалоне лучше покупать машину?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте какой-то конкретный автосалон в Москве, где стоит покупать машину, чтобы не нарваться на какой-то обман.

2

katerina_sp написал(а):

Посоветуйте какой-то конкретный автосалон в Москве, где стоит покупать машину, чтобы не нарваться на какой-то обман.

Вот и я сейчас варианты подыскиваю, хочу новенький вольво себе прикупить.

3

Salake написал(а):
katerina_sp написал(а):

Посоветуйте какой-то конкретный автосалон в Москве, где стоит покупать машину, чтобы не нарваться на какой-то обман.

Вот и я сейчас варианты подыскиваю, хочу новенький вольво себе прикупить.

В таком случае, советую вам для начала с маркой авто определиться, а потом уже автосалон выбирать. Ведь авто лучше у официальных дилеров приобретать, так надежнее и по деньгам выгоднее выходит. Я вот к примеру, свой Вольво в этом volvocaraltufyevo.ru автосалоне в начале года приобрел. У них условия хорошие, отличный выбор моделей и комплектацию можно выбрать.

4

Например, я вам очень рекомендую range rover evoque, купить лучше у официального представителя https://landrover.com.ua/ru/rangeroverevoque . У нас с недавнего времени такой автомобиль и прям наравдоваться ему не можем. Это было нашим лучшим решением и приобретением.

5

Сами тоже решили купить новую машину. Есть дилер Чанган. На ресурсе смотрим описание по  новым маркам и их типам. Мониторю технические характеристики по автомобилю Lamore. Мониторим цены.

Отредактировано Нина78 (20-07-2024 22:14:58)


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Новости форума и портала » В каком автосалоне лучше покупать машину?