Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Одолжите грузовую тележку


Одолжите грузовую тележку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, у кого есть грузовая тележка в наличии? Одолжите пожалуйста на денек. надо кое-что переместить и руками это сделать будет просто нереально.

2

А не проще купить? На сколько я знаю, такие тележки недорого сейчас продаются, так что в этом есть смысла. Ну или же здесь аренда тележки для перевозки грузов есть. Я так смотрю, что у них и довольно мощные тележки, по этому для Вас это будет удачным местом.

3

Бейрут написал(а):

Ребята, у кого есть грузовая тележка в наличии? Одолжите пожалуйста на денек. надо кое-что переместить и руками это сделать будет просто нереально.

Для предприятия покупаем разную технику. Часто оборудование и технику покупаем в компании "Склад 77". У них можно купить рохли.  Они есть разного типа. На ресурсе описаны все технические характеристики. Освещена цена. Приобрели узковильную тележку OX25-PU080 (W450).

4

:cool:


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Одолжите грузовую тележку