Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Ремонт в квартире в Москве


Ремонт в квартире в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас намечается ремонт в квартире. Не капитальный, а больше косметический что ли. Подскажите как мастеров найти, а то в прошлый раз пришлось дважды менять-попались безответственные. А мне нужно быстрота и качество.

2

Да, такое случается сплошь и рядом и порой даже выгонять приходится таких работников. Поэтому лучше поспрашивайте своих знакомых, сотрудников кто у них делал ремонт и довольны ли они им. И так найдете хороших исполнителей.

3

Вот для отделочных работ точно нужны хорошие мастера, а то мне так обои поклеили, что уже через год начали отклеиваться. И материалы же хорошие, клей отличный дорогой брала. Да и не сложная эта работа. Но напартачили все равно.

4

Я находила мастеров для отделочных работ в Москве через этот сайт  https://poisk-pro.ru/masters/moskva/otdelochnye-raboty  Там есть контакты, есть расценки, есть отзывы клиентов. Так проще и быстрее найти исполнителей. Или же вы можете сами разместить на этом портале задание и на него откликнутся мастера.

5

Недавно ремонтировали, все нормально выполнили.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Ремонт в квартире в Москве