Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвесное кресло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень хочу себе подвесное кресло-кокон. Но купить не проблема, лишь бы оно использовалось, а то порой хотел-купил и стоит не пользуешься. Поэтому нужен совет - брать его или нет и насколько оно удобное ?

2

Вы одна такое кресло хотите или члены семьи тоже "за" такую  покупку?  Думаю, это стоит обсудить и коллегиально принять решение. И , кстати, где собираетесь его ставить? Там размеры немаленькие.

3

У меня нет, но хочу. И даже в магазине опробовала его. Лично мне понравилось в нем сидеть. Удобно, немного качает. Но если буду брать , то только двойное-мне для дачи нужно . Место там позволяет такое поставить.

4

Если у вас есть место разместить такое кресло, то берите и не думайте. Потом сами увидите, что будете в нем хоть пол часа-час, но будете проводить. Особенно после работы хочется расслабиться в нем. Но берите напольное, при необходимости можете в другую комнату перенести или на балкон, террасу, улицу-смотря где вы живете.  Но и подвесное классное тоже. Но вы сами решите какое купить подвесное кресло, а на этом сайте посмотрите цены.