Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обустройство дома, квартиры » Подскажите где можно заказать мебель в спальню


Подскажите где можно заказать мебель в спальню

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Хотела бы услышать мнение о том,  покупали вы готовую мебель или заказывали индивидуальную? Мне хочется оригинальную спальню под новый ремонт, дизайнер даже приблизительно нарисовала проект, учла все мои пожелания, даже вместила туалетный столик, которого так не хватает. Хотелось бы понимать как дорого стоит заказать в Москве, где это можно узнать, чтобы все-таки определиться.

Отредактировано Vikusya (11-10-2022 17:21:20)

2

Vikusya написал(а):

Всем привет. Хотела бы услышать мнение о том,  покупали вы готовую мебель или заказывали индивидуальную? Мне хочется оригинальную спальню под новый ремонт, дизайнер даже приблизительно нарисовала проект, учла все мои пожелания, даже вместила туалетный столик, которого так не хватает. Хотелось бы понимать как дорого стоит заказать в Москве, где это можно узнать, чтобы все-таки определиться.
(Сегодня 17:21:20)

Тут даже считать не нужно, мебель под заказ всегда стоила дороже, разница в цене может быть существенной, смотря что заказывать и из какого материала. Я предпочитаю покупать готовую мебель, сейчас ее такое многообразие, что можно подобрать и под ваш проект. Рекомендую посмотреть все что нужно, включая туалетный столик в этом магазине https://ormatek.com/catalog/furniture/t … e-stoliki/

3

Хорошо когда размеры квартиры позволяют купить готовую заводскую мебель. В моей хрущевке  места совсем мало, поэтому к выбору мебели мы подходили тщательно. Кровать с матрасом мы купили в икее, а шкаф купе я сделал самостоятельно, чтобы четко вошел в нишу, купить  с такими размерами было нереально.

4

Vikusya написал(а):

Всем привет. Хотела бы услышать мнение о том,  покупали вы готовую мебель или заказывали индивидуальную? Мне хочется оригинальную спальню под новый ремонт, дизайнер даже приблизительно нарисовала проект, учла все мои пожелания, даже вместила туалетный столик, которого так не хватает. Хотелось бы понимать как дорого стоит заказать в Москве, где это можно узнать, чтобы все-таки определиться.

У меня дома есть различная мебель в разных комнатах, есть готовая заводская, а есть сделанная под заказ. Так вот отличие есть сразу, это видно даже по щелям, которые есть между шкафчиками, фурнитуре и т.д. В той, что делали под заказ замечаний у меня нет вообще, все идеально. Я сознательно заказывал мебель в спальню из дерева понимая, что она будет стоять долго, в отличие от магазинной стенки из МДФ в зале. Поэтому советую все же уточнится ,сколько будет стоить мебель по вашему дизайн проекту тут  https://joinersyard.ru/. Не стоит экономить на уюте и комфорте.

5

А я уже второй месяц ищу прикроватные тумбочки в спальню, никак не могу найти ничего подходящего. Нет, тумбочки есть, но мне не подходит ничего по дизайну, хочется чего-то особенного, стильного

6

А мне понравились вот такие прикроватные тумбы дизайнерские https://rooso.ru/goods/prikrovatnye-tumby/. Я бы себе купила пару таких тумбочек в спальню, из серии Эклектика. Ну или под заказ тогда делайте, если из готовой мебели не можете ничего подходящего подобрать. Но это займет немало времени, учтите

Отредактировано Sweetums (29-10-2022 00:56:37)


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обустройство дома, квартиры » Подскажите где можно заказать мебель в спальню