Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Выбор материала для утепления пола


Выбор материала для утепления пола

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-то из вас сталкивался с процессом утепления полу в частном доме? Хотелось бы узнать, какой строительный материал лучше всего использовать с учетом качества, практичности и доступной цене? Знаете ли вы контакты московских магазинов, где это можно заказать?

2

Есть много вариантов утепления полу. Я бы не рекомендовала рассматривать самые дешевые материалы. К тому же большое значение также имеет то, насколько правильно выполнен процесс самого утепления пола

3

Алексеевна написал(а):

Есть много вариантов утепления полу. Я бы не рекомендовала рассматривать самые дешевые материалы. К тому же большое значение также имеет то, насколько правильно выполнен процесс самого утепления пола

Насчет этого я с вами полностью согласна. Мы сразу рассмотрели вариант того, чтобы обратиться к специалистам. После консультации нам помогли подобрать подходящий для нас вариант и оказали услугу монтажа

4

Если рассматривать практичный и недорогой вариант, можно остановить свой выбор именно на керамзите. К тому же сам процесс утепления пола керамзитом очень простой. Мой муж с этим справился быстро, при этом не имел до этого опыта работы с данным строительным материалом. Что касается заказа: здесь можно купить керамзит в необходимом для вас количестве http://keramzit-dostavka24.ru/

5

:cool:


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Выбор материала для утепления пола