Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Защитный комбинезон для маляра


Защитный комбинезон для маляра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро нужно будет  шпаклевать и  красить  потолки в нашем питерском доме,  боюсь, что  всю одежду после ремонта придётся  выкинуть, если не куплю защитные комбинезоны, не в курсе где они продаются?

Отредактировано nova (03-10-2022 13:05:16)

2

В интернет-магазине Все Инструменты продаются одноразовые и многоразовые защитные комбинезоныдля малярных  работ, правда я не представляю, как второй раз после покраски можно его использовать.

3

Я  согласна с предыдущим автором, сложно себе представить, как после малярных работ защитный  комбинезон можно использовать повторно, а стоит многоразовый   в разы дороже, считаю, лучше покупать одноразовый ламинированный комбинезон маляра  Спанбонд  https://www.dezkovrik.ru/sredstva-indiv … ya-odezhda   Он убережёт  вашу одежду и тело от следов краски.

Отредактировано Никса (03-10-2022 13:15:44)

4

В прошлом году мы делали ремонт в квартире, покупали на Озоне защитные комбинезоны, но всё равно одежда была немного испачкана, наверное качество  комбинезонов было плохое.

5

Спасибо за совет :cool:


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Защитный комбинезон для маляра