Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Какой поддон лучше для конденсата приобрести?


Какой поддон лучше для конденсата приобрести?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На предприятие требуется поддон для конденсата. Какой поддон лучше приобрести и где в  Московской области на них цены приемлемые,  хочется качественный товар купить недорого?

Отредактировано Лев Петров (22-09-2022 00:06:56)

2

Я думаю,  что поддон для конденсата можно купить в любом месте. Например, на каком-то строительном или техническом рынке. Но, важно понимать, чтобы качество превосходило цену.
Можно также по индивидуальным размерам заказать в Сварпластике https://www.svarplastik.ru/poddon-dlya- … nsata.html Удачного вам выбора!

3

В данном случае цена роли для меня не играет, я и пишу здесь, для того, чтобы найти  хорошего производителя. Ранее уже были случаи, когда гнались за недорогим товаром и получили хрупкие поддоны.

Отредактировано Лев Петров (24-09-2022 14:34:28)

4

Да просто важно понимать что именно хотите заказать. Я вот например, тоже лучше бы по размерам заказала, чем готовый покупать

Отредактировано жилия (20-09-2022 00:02:25)

5

Я не думаю, что с такими вещами, как с поддонами вообще не стоит заморачиваться, собственно, какая разница куда стекает конденсат? Тут важно понимать, какую из важных целей он будет выполнять?


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Какой поддон лучше для конденсата приобрести?