Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Рукоделие » Где заказать бейсболки с логотипом?


Где заказать бейсболки с логотипом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Напишите В каких магазинах можно заказать индивидуальные бейсболки с логотипом,  а то я таких не нашёл.

2

В компании alfa grafika продаются бейсболки с логотипом, можно их тут спокойно брать. Мне несколько раз у них приходилось покупать много чего под заказ с логотипом, поэтому с качеством у них всё отлично.

3

можно онлайн найти магазины

4

Можно помимо одежды так же и различные металлические шильды на заказ https://sportznak.ru/drugoe/shildi-pod-zakaz/ покупать тоже с логотипом, они аналогичным образом продаются. Мы их заказывали недавно для нашего мероприятия. Покупали у производителя напрямую, ибо так выгоднее.

5

Вы правы, качественная одежда всегда в тренде. Если Вы заинтересованы в покупке текстильных изделий и ищете поставщиков, тогда обратитесь ко мне

6

Еще есть сувенирная продукция с логотипом АртСувенир ,можете обратиться к производителю и заказать классные бейсболки с логотипом своей компании. Каталог включает различные модели унисекс, отличающиеся по виду материала, форме, цвету и стилю. Выбрав на начальном этапе вариант, далее приступаете к выбору метода нанесения лого, то есть при помощи традиционной шелкографии, сублимационной детализации изображения, премиальной вышивки или термотрансферного бюджетного варианта. Если есть затруднения с дизайном, можно обратиться к дизайнерам компании для разработки уникального макета.

7

Мы не так давно заказывали на фирму для сотрудников толстовки с логотипом и вам советую ознакомиться с услугами этой фирмы, тк нас они очень порадовали и мы остались прям очень довольны качеством их работы.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Рукоделие » Где заказать бейсболки с логотипом?