Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Предлагаю услуги » Кто подскажет, где в Дубаях найти эскортниц?


Кто подскажет, где в Дубаях найти эскортниц?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня у брата скоро день рождение и едим с ним в Дубаи, и у него все мечта переспать с арабкой, не знаю что за фетиш такой у него, но вот решила найти ему эскортницу на день рождение, пусть наслаждается, может тут кто сможет подсказать, где их искать?

2

Хороший однако подарок, не у каждого такая сестра найдется, которая такой подарок сделает, да и видимо вы хорошо общаетесь с братом, у меня есть брат, но общение с ним как будто не родные и друг друга не знаем.

3

Оль написал(а):

Хороший однако подарок, не у каждого такая сестра найдется

Сейчас в этом ничего зазорного нет, сейчас парни слишком скромные что ли.

Nicole написал(а):

У меня у брата скоро день рождение и едим с ним в Дубаи, и у него все мечта переспать с арабкой, не знаю что за фетиш такой у него, но вот решила найти ему эскортницу на день рождение, пусть наслаждается, может тут кто сможет подсказать, где их искать?

Привет, могу посоветовать тебе только этот http://sexodubai.com сайт, тут можно подобрать эскортницу и заказать в отель либо можно выехать к ним, ну если это будет подарок, то лучше конечно к себе приглашать.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Предлагаю услуги » Кто подскажет, где в Дубаях найти эскортниц?