Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Давайте знакомиться! » где заказать траву для газона


где заказать траву для газона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Порекомендуйте где заказать траву для газона нужно засеять большую площадь не знаю где такое вообще покупают.

2

Вам нужно обратиться к специалистам, которые занимаются ландшафтным дизайном, у них и купите

3

Очень хороший магазин https://mosagrogroup.com где мы заказывали для себя траву для газона здесь огромный ассортимент, можно выбрать любое количество есть разные фасовки заходите и заказывайте тут.

4

Сейчас много вариантов.

5

Я вам рекомендую приобрести рулонный газон, он универсален и подходит для широкого применения, можете посмотреть каталоги в интернете.

6

Для обустройства территории частного дома, я приобрела очень качественный засухоустойчивый газон у проверенной на рынке организации пол продаже газонов широкого спектра, вот сайт gazon-ka.ru также адрес г. Москва улица Складочная, д.1, стр.18, под.8, оф.204 советую и вам купить засухоустойчивый газон.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Давайте знакомиться! » где заказать траву для газона