Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » О женском здоровье » Хочу скачать музыку, но не знаю где


Хочу скачать музыку, но не знаю где

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где можно было бы скачать музыку? Там где делала это ранее, перестали добавлять свежие музыкальные хиты. Что мне посоветуете делать в этой ситуации?

2

Недавно как и вы был озадачен этим вопросом, а потом узнал про https://mp3boy.net. Этот музыкальный портал лучший, здесь можно без труда скачать музыкальные хиты русских и зарубежных исполнителей в считанные минуты. Так же здесь есть возможность слушать музыкальные новинки в удобном плеере. Свежую музыку здесь добавляют регулярно, к тому же на сайте есть удобное меню и быстрый поиск. В свое время этот сайт друг посоветовал, теперь пользуюсь им постоянно.

3

Согласен, сайт и правда отличный. Музыки тут огромный ассортимент, к тому же как русской, так и зарубежной. Музыку можно слушать онлайн или скачать на высокой скорости в любое время.

4

О, нужно и себе обновить плейлист, надо посмотреть сайт будет

5

Я от чомусь завжди вагаюсь безкоштовно скачувати, мені наче незручно перед співаками, сама не знаю чому так.

6

Donnahari написал(а):

Я от чомусь завжди вагаюсь безкоштовно скачувати, мені наче незручно перед співаками, сама не знаю чому так.

Раджу вам перестати перейматись ось такими проблемами. На сьогоднішній день ніхто не залишиться без вигоди. Якщо мені не вірите, тоді можете переглянути інформацію відносно того як працює податок на смартфон -podatok-na-smartfon-zbilshat/]https://musicbusiness.in.ua/music-industry/about-money/reforma-avtorskoho-[реклама]-podatok-na-smartfon-zbilshat/ там все детально розписано і розказано про те як все відбувається. Складного нічого немає, та потрібно ретельно контролювати всі новини, аби бути в курсі змін і так не хвилюватись.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » О женском здоровье » Хочу скачать музыку, но не знаю где