Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Мода и красота » Солнцезащитные очки: какие выбрать?


Солнцезащитные очки: какие выбрать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девушки,миленькие,а какие солнцезащитные очки вы носите,какой марки?Как их выбирать вообще,чтобы они глаза не портили?

2

Я каждое лето покупаю себе новые солнечные очки в интернет магазине .

3

Я периодически меняю очки, так как быстро приедаются, хочется чего-то нового и интересного, стильного.

4

Всем привет.Из всех возможных вариантов я себе выбрал солнцезащитные очки здесь https://vitoks.com.ua/ . Дело в том, что данный производитель не только стильные и модные, но и действительно красивые модели предлагает своим покупателям. Кстати, загляните тоже в магазин, думаю, вы тоже себе что-то сможете подобрать.

5

Спасибо!

6

Я обычно покупаю солнцезащитные очки, в проверенных оптиках, там  точно можно найти оригинальную продукцию, хорошего качества. Советую вам посмотреть на сайте linza.com.ua , у них хороший выбор брендовых очков и оправ. Я недавно покупала у них оправу, и мне помог с выбором вежливый консультант, доставили бесплатной экспресс-доставкой.

7

Каждый выбирает по своему вкусу, кому что больше всего нравится, та и вообще лучше всего выбирать те которые подходят под вашу форму лица. Лично я себе покупал недавно ray ban тут sunglazki.com.ua довольно популярная модель, которая и сейчас не перестает пользоваться спросом. В магазине большой выбор, посмотрите, может и себе подберёте хороший вариант.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Мода и красота » Солнцезащитные очки: какие выбрать?