Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » О женском здоровье » Осетровая икра. Хочу купить, но не знаю где


Осетровая икра. Хочу купить, но не знаю где

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто знает, где в Киеве продается по выгодной цене осетровая икра? Я столицу знаю относительно плохо, так как переехала сюда жить - недавно. Что мне можете в этой ситуации посоветовать?

2

Знаете, я в свое время тоже искал, где продается осетровая икра в Киеве, а потом мне посоветовали посетить интернет-магазин Caviar Ukraine. Тут ассортимент морепродуктов огромный, так же здесь доступные цены и быстрая доставка. Оплата здесь - удобная. Так что, смело заказывайте.

3

Насчет осетровой не подскажу, а вот икру кеты я заказываю в магазине https://norven.ua/store/ikra/filter/keta крупные икринки оранжевого цвета и сам вкус у такой икры нежный и мне нравится что она не горчит. У них всегда икра в наличии, вкусная и качественная, покупаю не первый год, нареканий не было вообще. Прекрасно упакована, можно взять и на подарок.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » О женском здоровье » Осетровая икра. Хочу купить, но не знаю где