Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Интервью » Интервью с Оленькой (Люси)


Интервью с Оленькой (Люси)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

суперМАМА
Дети у меня увлекаются многим. С компом я на Вы,поэтому старший сын у меня главный помощник в компьютерных делах. Сейчас он пристрастился к фотографированию.

А младший у нас весь в машинах. Он очень любит рассматривать автоэнциклопедию и просит покупать автожурналы. Оба сына любят спорт.

32

суперМАМА
Я люблю тепло. Позднюю весну,лето и раннюю осень. Люблю раннее утро на даче, на море, в горах.    Читать я просто обожаю. Классику,мемуары,детективы, сатиру, короче хорошее чтиво. Детей балую книгами, приучаю к бережному отношению к книге. Стараюсь привить им хороший вкус. На чтении стараюсь не экономить. Это моё главное хобби.

33

Armonía
Я знаю что такое страх. Моя мама скоропостижно умерла у меня на руках когда мне было 18 лет. После этого потрясения страх подспудно живёт во мне. Но зато я научилась не реагировать на мелочи и разделять мнимые и настоящие переживания.

34

Оль
ты извини, что я не ответила на твой вопрос,просто вовремя не увидела, а сейчас на него же ответила суперМАМЕ.  http://kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif Некрасиво получилось.

35

Armonía
больше всего понравился вопрос TutsI- Есть ли у меня тату или пирсинг?


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Интервью » Интервью с Оленькой (Люси)