Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Интервью » Интервью с Лерочкой (Woman)


Интервью с Лерочкой (Woman)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Валерия, поздравляем тебя с интервью!
[взломанный сайт]


http://s43.radikal.ru/i100/1008/b6/f12a5cc2b49c.jpg

ник -Woman
имя -Валерия
дата рождения - 5 февраля 1986года
знак зодиака-Водолей
родился - г. Горловка, Донецкая обл.
проживаю - там же
дети - 1 малыш, Владислав:)
семейное пол. - замужем, уже 3 годика
образование - Высшее
специальность - Преподаватель английского и немецкого языка и зарубежной литературы.
интересы - дети, вышивка:) муж:)
цитата -Без детей нельзя было бы так любить человечество. Достоевский
о себе кратко:  Веселая, жизнерадостная, люблю свою семью, люблю общение:)

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

2

Лерочка, как бы ты провела романтический вечер?
Как изменилась жизнь с появлением малыша?
часто ли выпадает возможность побыть наедине с любимым?

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

3

Приветик девчоночки:)
Armonía

Armonía написал(а):

Лерочка, как бы ты провела романтический вечер?

Романтический вечер - это с любимым наедине, наверное скорее дома, а не в ресторане:) Приготовлю ужин при свечах, наберу ванну с пенкой:)....
А еще может быть романтичный вечер с мужем и сыночком, выехать под вечер за город и встречать закат вместе:) Чувствуешь себя самой счастливой на свете:)

Armonía написал(а):

Как изменилась жизнь с появлением малыша?

С появлением сыночка,жизнь поменялась очень сильно, но это только на лучшее:) Многие говорят, что когда появляются дети, это как то приковывает, изменяет, но у нас все не так, жизнь стала интереснее, веселее, ежедневные прогулки, походы с семьей на природу, жизнь стала прекрасна и удивительна:)

Armonía написал(а):

часто ли выпадает возможность побыть наедине с любимым?

Наедине вообще никогда, мы все время с  малышом:) но когда малой спит, тогда можем побаловать друг друга вниманием:)

4

Лера, судя по твоим фото и манерой общения ты очень позитивный человек с чудесным малышиком. Какие у тебя увлечения, хобби?

5

Лерочка-поздравляю с интервью!!![взломанный сайт]

Расскажи о своей семье-есть ли братья,сёстры?и о своём детстве!

как вы познакомились с мужем?

расскажи о своих планах на будущее-после декрета к примеру что собираешься делать?

Отредактировано Nicole (23-08-2010 21:49:20)

6

Люси написал(а):

Лера, судя по твоим фото и манерой общения ты очень позитивный человек с чудесным малышиком. Какие у тебя увлечения, хобби?

Спасибо большое:) Очень приятно, что вы так считаете:) У меня пока увлечение - это мой малыш, до этого я увлекалась вышивкой:) но забросила пока это дело, но скоро  думаю возобновить мое увлечение:)

7

Nicole, спасибо большое:) очень приятно пообщаться:)

Nicole написал(а):

Расскажи о своей семье-есть ли братья,сёстры?и о своём детстве!

Я в семье одна, нет ни братьев, ни сестер, но очень хотела, и вот в инете нашла свою родную  сестру по папе, я даже не знала о ее существовании, родители мои до сих пор не знают, что я с ней общаюсь:) она мне написала, что видимо она моя сестричка, вот так мы узнали друг о друге, и теперь общаемся, она правда живет в другом города, даже в другой стране, но мы каждый ее приезд с ней встречаемся  гуляем, я очень люблю своих племяшек:)
детство у меня было веселой, больше общалась с мальчиками, так как у друзей родителей были только мальчики, а я одна девочка:) машинки, пистолетики, халабудки:)

Nicole написал(а):

как вы познакомились с мужем?

Это очень интересная история:) с мужем как ни странно познакомились тоже по интернету, на сайте знакомств:) я ему первая написала, он очень интересовался и удивлялся, что я с ним хочу познакомиться:) на сайте у него был ник Толик, когда мы с ним встретились в реале, он из моего города, только в другом районе жил, оказалось, что его зовут Валера:) а меня Валерия, он Водолей и я :) у него День Рождения 30 января, а у меня 5 февраля:) И так после полтора года встречаний мы поженились:) И вот у нас родился малыш и как бы это не смешно звучала он тоже Водолей, у него День Рожденье 7 февраля:) И мы все Тигрята:) Вот так вот бывает:)

Nicole написал(а):

расскажи о своих планах на будущее-после декрета к примеру что собираешься делать?

О платанах на будущее, могу сказать, что у меня их много:) Пока что я  учусь в аспирантуре и через 2 года ее закончу, после этого будет защита, дай бог я защищусь и буду преподавать в своем Институте, в котором и училась:) А там может и о втором малыше подумаем с мужем, нам еще дочечка нужно, для полного счастья:)

8

Woman написал(а):

дай бог я защищусь

-конечно защитишься и всё будет ок!мы в тебя верим! :cool:

что ты ценишь в своём муже и в себе-какие качества!

что ты любишь делать(или любила,наверное сейчас это не так часто получается) когда оставалась сама с собой наедине?

какой стиль одежды тебе нравится?

охарактеризуй себя! :playful:

Отредактировано Nicole (24-08-2010 00:16:25)

9

Woman написал(а):

с мужем как ни странно познакомились тоже по интернету, на сайте знакомств:) я ему первая написала, он очень интересовался и удивлялся, что я с ним хочу познакомиться:)

-очень интересная история,а действительно почему через инет-ты не боялась,что будет что-то не так?

ты как я поняла настойчивый человек-любишь добиваться своей цели или ты "плывёшь по течению"?

Отредактировано Nicole (24-08-2010 00:20:06)

10

Nicole написал(а):

-конечно защитишься и всё будет ок!мы в тебя верим!

Спасибо большое:)

Nicole написал(а):

что ты ценишь в своём муже и в себе-какие качества!

То что он воспринимает меня и любит меня такой какая я есть:) Он у меня честный, добрый, любящий муж и отец, мы искренние друг перед другом, он все знает обо мне, а я все о нем. Мы как одно целое:) О себе скажу, я не очень открытый человек, к некоторым людям я отношусь настороженно, некоторых вообще могу не принимать, у меня всегда есть на все свое мнение, хотя многим это не нравиться, но я такая, могу человеку сказать в лицо, все что я о нем думаю.

Nicole написал(а):

что ты любишь делать(или любила,наверное сейчас это не так часто получается) когда оставалась сама с собой наедине?

я очень люблю читать, кода я бывала наедине с собой:) Мне очень нравиться Пелевин и Гришковец:)

Nicole написал(а):

какой стиль одежды тебе нравится?

ну у меня больше спортивный вид одежды, сейчас так особенно, удобно:) А раньше, когда работала, конечно старалась носить платья, костюмы, но и сейчас бывает одеваю:) Забыла когда надевала туфли на высоком каблуке:)

Nicole написал(а):

охарактеризуй себя!

веселая, иногда вспыльчивая, иногда сильно придирчивая, занудливая бываю, но все же любящая и любимая, все-таки ставшая мамой:) Общительная и и в тоже время переборчивая в общении:) Вот такая я:)

11

Woman написал(а):

Общительная и и в тоже время переборчивая в общении:)

-главное,что ты общительная с нами-и нам это очень нравится !!! :love:

12

Nicole написал(а):

-очень интересная история,а действительно почему через инет-ты не боялась,что будет что-то не так?

Если честно, я перед встречей с будущим мужем, познакомилась там же еще с одним молодым человеком, показался хорошим, но когда встретилась, поняла как я ошибалась, и после этого решила больше не встречать ни с кем из инета, просто общаться и все, но он меня покорил:) Стихи, потом стихи и цветы::) ну и все:) Я вообще и так знакомилась с парнями, и встречалась, но все было не то, просто ради развлечения зарегилась на сайте знакомств и все:)

Nicole написал(а):

ты как я поняла настойчивый человек-любишь добиваться своей цели или ты "плывёшь по течению"?

Ну как сказать, бывает по всякому:)  стараюсь добиваться, но бывают всякие случаи, что приходиться и плыть, ничего не предпринимаю:)

13

Лера, с интервью тебя!!!
http://s002.radikal.ru/i200/1008/08/4753d66f2631.gif

Любишь ли ты путешествовать? Где была, где больше всего понравилось?
Какое время года больше всего любишь и за что?
Есть ли в вашей семье какие-нибудь традиции?
Какой праздник твой любимый?
Расскажи, пожалуйста, про свое самое романтическое свидание. http://kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_45.gif 
Веришь ли в гороскоп?

Подпись автора

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/21b/dff0e8eaf3/000099/140408/20b/cce0ebfbf8eae520caf1fe/FF3399/080410/line.gif
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

14

Юляшкина спасибо большое:)

Юляшкина написал(а):

Любишь ли ты путешествовать? Где была, где больше всего понравилось?

Как вам сказать, путешествовать, конечно люблю, но нет возможности:) Заграницей я не была, только в России, в Москве и в Смоленске, поездка интересная, на машине:) Ну еще езжу на море черное, там путешествуем:) а в Украине была только на западной Украине в Ровно и все, но надеюсь, что малой подрастет и мы будем вместе с ним путешествовать:)

Юляшкина написал(а):

Какое время года больше всего любишь и за что?

Люблю все времена года по своему:) Больше наверное лето, тепло, море, весну люблю. май,еще не жарко, но уже все начинает зеленеть:), осень-сентябрь, еще  тепло, но уже прохладно по вечерам, еще на деревьях листья, но уже желтые:) ну а зиму люблю, за Новый год:)

Юляшкина написал(а):

Какой праздник твой любимый?

Мой любимы праздник это Новый Год:) Самый чудесный, самый светлый праздник:) День Рожденья вообще не люблю, люблю чужие дни рождения близких, но свое нет:)

Юляшкина написал(а):

Есть ли в вашей семье какие-нибудь традиции?

если честно даже не знаю, вроде бы нет, сама не знаю:)

Юляшкина написал(а):

Расскажи, пожалуйста, про свое самое романтическое свидание.

Даже и не знаю:) Мой муж всегда мне устраивал романтику:) то кафе, то закат солнца, то рассвет:) цветы, стихи:)

Юляшкина написал(а):

Веришь ли в гороскоп?

Если честно то и да и нет:) Когда хороший верю, когда мне не нравиться, то нет:)

15

Лерочка, расскажи какую подругу ты бы хотела иметь и есть ли такая у тебя?была ли?
Ты считаешь себя умным человеком?
Доверяешь ли ты своей интуиции?
Какие твои любимые цветы?
Какой тип мужчин тебе нравится?

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

16

Armonía написал(а):

какую подругу ты бы хотела иметь и есть ли такая у тебя?была ли?

у меня такая подружка есть, самая-самая:) Она друг нашей семьи, мы  с ней познакомились когда уже встречались с мои будущим мужем:) на отдыхе и вот так теперь дружим, она наша теперь кума:) Она очень верный, добрый, отзывчивый человек:) Всегда придет на помощь,когда это нужно, разделит радость и сделает праздник, когда мы это не ожидаем:)

Armonía написал(а):

Ты считаешь себя умным человеком?

Интересный вопросик:) никогда если честно об этом не задумывалась:) Если считать , что у меня высшее образование и учусь в аспирантуре, то наверное да,  а может и нет.... Не знаю:)

Armonía написал(а):

Доверяешь ли ты своей интуиции?

да:) чаще всего доверяю и она меня не подводит:)

Armonía написал(а):

Какие твои любимые цветы?

Я люблю все цветы, любой букетик подаренный мне и я без ума:) люблю полевые, ромашки, хризантемы, ну и конечно же розы:)

Armonía написал(а):

Какой тип мужчин тебе нравится?

мой муж- это мой идеал:) Фоточка в начале:)

17

Woman - Лера, поздравляю с интервью  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif 
1. какие у тебя отношения с родителями твоими?
2. Вы подоуги с мамой?
3. Любишь лы ты комнатные цветы? Есть ли они у тебя. какие, как ухаживаешь?
4. Любишь ли ты готовить?
5. Какие блюда у тебя любимые?
6. Какие у тебя вредние привычки ( ну или ты считаешь что это вредные привычки))
7. Все ли тебе легко удается?
8. Как ты решаешь проблемы?
9. Любишь ли ты пользоваться косметикой, (если да. то какую предпочитаешь)?
10. (Что)кто повлиял(о) на твой выбор такой интересной специальности?
11. Твое  увлечение вышивка, расскажи подроюнее о твоем увлечении, почему ты решила занимать именно вышивкой?
12. Покажи фото твоего увлечения.
13. Покажи самое любое твое фото.
14. Ты счастлива?

18

TutsI Спасибо большое:)

TutsI написал(а):

какие у тебя отношения с родителями твоими?

С моими родителями,  у меня замечательный отношения, как и у моего мужа:) Иногда даже ездим отдохнуть на выходные вместе:)

TutsI написал(а):

Вы подоуги с мамой?

в принципе подруги:) я с ней всем делюсь,она почти все обо мне знает:)

TutsI написал(а):

Любишь лы ты комнатные цветы? Есть ли они у тебя. какие, как ухаживаешь?

Люблю:) Раньше до свадьбы, я разводила кактусы, очень много их у меня, но я их оставила маме, не хотелось перевозить в съемную квартиру. Сейчас у меня дома Денежное дерево и один сукулент, вот перееду на новую квартиру и тогда оторвусь:) Очень хочу себе Орхидею:)

TutsI написал(а):

Любишь ли ты готовить?

Если честно то под настроение, иногда могу весь день посвятить этому, наготовить кучу, а иногда ленюсь.

TutsI написал(а):

Какие блюда у тебя любимые?

Мой муж любит мое жаркое с грибами в сменном соусе, пасту. Люблю экспериментировать, начитаюсь в инете всяких рецептов и бегу на кухню:)

TutsI написал(а):

Какие у тебя вредние привычки ( ну или ты считаешь что это вредные привычки))

Вредных вроде и нет, не пью почти, не курю. Стараюсь вести здоровый образ жизни:)

TutsI написал(а):

Все ли тебе легко удается?

НЕ всегда:) Да я и не знаю людей у которых все легко и просто:)

TutsI написал(а):

Как ты решаешь проблемы?

Стараюсь сама, что-то придумать, если нет, прошу помощи мужа или близких людей:)

TutsI написал(а):

Любишь ли ты пользоваться косметикой, (если да. то какую предпочитаешь)?

если честно то не очень люблю, раньше красилась, сейчас это делаю очень редко:) Пользуюсь кремами, отчищающими гелями, люблю косметику орифлайм, мейтан.

TutsI написал(а):

(Что)кто повлиял(о) на твой выбор такой интересной специальности?

Если честно, всю жизнь хотела быть врачом, мои родители врачи, много родных врачи, но мои родители запретили мне, сказали только не это:) Ну был выбор, пошла в этот институт, у меня бабушка преподаватель английского языка, вот так все и вышло. Но все таки я закончила лицей медицинский, 10-11 класс.

TutsI написал(а):

Твое  увлечение вышивка, расскажи подроюнее о твоем увлечении, почему ты решила занимать именно вышивкой?

Это увлечение привила мне моя бабушка:) она вышивает очень хорошо:) вот и мне стало интересно и я начала вышивать:)
Фоточки выложу попозже, до конца интервью будут:)

TutsI написал(а):

Покажи самое любое твое фото.

http://i060.radikal.ru/1008/90/9aaefdd7a02e.jpghttp://s43.radikal.ru/i102/1008/d9/9c7a9ca54653.jpg
Это наша свадьба, мой самый счастливый день в жизни:)

TutsI написал(а):

Ты счастлива?

Я самая счастливая в мире:) У меня есть любимый человек, и любимый сыночек:) Я люблю и любима, что еще нужно для полного счастья:)

Отредактировано Woman (26-08-2010 11:13:01)

19

Woman написал(а):

С моими родителями,  у меня замечательный отношения, как и у моего мужа:) Иногда даже ездим отдохнуть на выходные вместе:)

расскажи о самом интересном запоминающем совместном отдыхе

Woman написал(а):

Это наша свадьба, мой самый счастливый день в жизни:)

Прекрасные фотографии, вы очень красиво смотритесь вместе)))))))))))
Лерочка, если бы тебе дали шанс изменить что-то в своей жизни, ты воспользовалась бы им? И если да, то что бы ты хотела изменить?
задумывалась ли ты, какой будешь свекровью?
Какие домашние дела тебе нравятся а какие нет?
А какая ты хозяйка?
если бы ты родилась не в нынешнее время, то в какое время ты хотела бы жить и кем бы ты там была? если бы ты была знаменитостью, то в какой сфере ты бы ею была и кем именно (актриса, певица, лауреат Нобелевской премии)?
Что бы ты хотела еще знать, чтобы чувствовать себя самодостаточной, целостной личностью?
Кто в вашей семье более пробивной, ты или муж?
Что бы ты хотела получить в подарок от судьбы?

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

20

Armonía написал(а):

Прекрасные фотографии, вы очень красиво смотритесь вместе)))))))))))

спасибо большое:)

Armonía написал(а):

если бы тебе дали шанс изменить что-то в своей жизни, ты воспользовалась бы им? И если да, то что бы ты хотела изменить?

Наверное ничего, меня все устраивает, может только профессию, и то если хорошо все взвесить, но наверное и ее не меняла бы:)

Armonía написал(а):

задумывалась ли ты, какой будешь свекровью?

наверное многие сказали бы , только не как моя:) вот и я не исключение:) Наверное не навязчивой, не придирчивой, просто любящей и понимающей:)

Armonía написал(а):

Какие домашние дела тебе нравятся а какие нет?

если честно не люблю мыть посуду, это просто кошмар, а так все мне нравиться:) стирает машинка:) убирает пылесос:) а я так... навожу порядок:))))

Armonía написал(а):

А какая ты хозяйка?

Я бы сказала наверное ленивая:) Иногда бывает как лень нападет, так и ничего не хочется делать:) занимаюсь только малым, а иногда на все время хватает и прибраться и кушать приготовить и с малым заниматься:)

если бы ты родилась не в нынешнее время, то в какое время ты хотела бы жить и кем бы ты там была? если бы ты была знаменитостью, то в какой сфере ты бы ею была и кем именно (актриса, певица, лауреат Нобелевской премии)?

Ой, даже не знаю:) Наверное родилась бы я в 18 веке:) Мне очень нравиться мода, особенно платья, пышные, красивые:) и наверное я бы была благородных кровей:))) Иногда хочется почувствовать себя королевой:))) не думайте обо мне плохо, просто когда прочитала этот вопрос, вот что пришло в голову:)

Armonía написал(а):

Что бы ты хотела еще знать, чтобы чувствовать себя самодостаточной, целостной личностью?

Наверное, я уже много знаю, но вот защищу диссертацию, поработаю еще лет 5  и буду себя такой считать:) Хотя мне кажется бывают такие случаи в жизни, что не перестаешь всему удивляться, какой бы ты личностью целостной не была:)

Armonía написал(а):

Кто в вашей семье более пробивной, ты или муж?

Наверное мы оба. и друг друга всегда поддерживаем и подтруниваем:)

Armonía написал(а):

Что бы ты хотела получить в подарок от судьбы?

если честно у меня все уже есть, ну только еще мне не хватает маленькой доченьки для полного счастья:)

Отредактировано Woman (26-08-2010 15:42:29)

21

У меня сегодня маленький юбилейчик:) ровно месяц, как я нашла такой хороший форум и стала общаться с Вами девчоночки:) Спасибо Вам за общение:)

22

Есть мнение, что ничего случайно в этой жизни не происходит.
Представь ситуацию, люди расстались, проходит какое-то время, а они случайно проходят мимо друг друга на улице, проезжают на машине, он выходит из магазина, а она заходит.
Как ты считаешь, это случайность или закономерность?
Может быть какая-то незавершенность ситуации? что? (живут далеко друг от друга)

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

23

Armonía написал(а):

Представь ситуацию, люди расстались, проходит какое-то время, а они случайно проходят мимо друг друга на улице, проезжают на машине, он выходит из магазина, а она заходит.
Как ты считаешь, это случайность или закономерность?
Может быть какая-то незавершенность ситуации? что? (живут далеко друг от друга)

Я тоже считаю, что ничего так просто не бывает, значит в этой ситуации, есть что-то, что еще не закончено, не выяснено... И даже может быть продолжение:)

24

Woman написал(а):

Я тоже считаю, что ничего так просто не бывает, значит в этой ситуации, есть что-то, что еще не закончено, не выяснено... И даже может быть продолжение:)

А бывало ли у тебя так?
Есть ли люди с которыми хотелось встретиться?

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

25

:jumping:


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Интервью » Интервью с Лерочкой (Woman)